пятница, 15 апреля 2011 г.

OMBRE HAIR.




Окрашивание Ombre Hair - это эффект деграде – плавного перехода цвета от корней к кончикам. Новинка сезона весна-лето 2011, определенно ставшая фаворитом звезд, профессионалов, моделей и нас.
Трендсеттером этого окрашивания явилась модель Эрин Уоссон, над волосами которой работает знаменитая Лори Фоли, владелец L'Atelier de Laurie в Нью-Йорке, и Элис Деллал.


В этом году два мировых лидера на рынке профессиональных средств для окрашивания волос и ухода, а именно :
L'oreal Professional представил коллекцию весна-лето 2011, где одним из главных трендов было Ombre Hair.
И Wella Professionals, они назвали этот тренд Glamazon.

Это очень свежий и озорной тренд, впрочем, он подойдет всем. Всем, кто боится перемен, или кто хочет отрастить свои волосы, добавив натуральному цвету некой особенности. Или тем, кто следит за модой.
Ombre Hair - любимое окрашивание многих моделей, перекочевавшее в настоящий тренд этой весны.
Подобное окрашивание выглядит хорошо, только если это именно окрашивание. Отросшие на двадцать сантиметров осветленные волосы не выглядит ни красиво, ни модно. Ombre Hair - это определенная техника окрашивания, которая придает волосам нужный эффект, а человеку нужный образ.
Это окрашивание очень разнообразно, оно может быть спокойным и натуральным, создавая эффект отросших корней.

Либо выгоревших на солнце волос.

Это могут быть просто немного осветленные концы.


Это окрашивание еще и выбор тех, кто хочет стать светлее, но боится портить или не хочет осветлять все полотно волос. Окрашивание Ombre Hair затрагивает или концы, или лишь часть прядей у лица, это придает образу свежести, некой легкой небрежности. Контраст, степень осветленности, количество прядей варьируется в зависимости от желания. Это окрашивание, безусловно, удобно. Оно не зря является трендом именно весенне-летнего сезона, того времени, когда большинство активно путешествует, уезжает в теплые страны, где солнце не щадит наши локоны, и совсем нет времени на прическу.
Весна и лето - это особенное время, когда не хочется думать о том, как выглядеть хорошо, но хочется выглядеть безупречно.
С наступающей весной и летом!
Будьте красивы и в тренде!

Комментариев нет:

Отправить комментарий